1. haimcharbarta2019@gmail.com : haimchar :
  2. saikatkbagerhat@gmail.com : Saikat A : Saikat A
মঙ্গলবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১১:১৪ পূর্বাহ্ন

ফরিদগঞ্জে নিসচার সচেতনতা মুলক ক্যাম্পেইন, লিফলেট ও মাক্স বিতরণ

  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ৯ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ১৯ Time View

ফরিদগঞ্জে নিসচার সচেতনতা মুলক ক্যাম্পেইন, লিফলেট ও মাক্স বিতরণ
এস. এম ইকবাল, ফরিদগঞ্জ (চাঁদপুর) প্রতিনিধি :
চাঁদপুর-লক্ষীপুর আঞ্চলিক মহাসড়কে সড়ক দুর্ঘটনা হ্রাসে ফরিদগঞ্জে নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচা) ফরিদগঞ্জ উপজেলা শাখার উদ্যোগে সচেতনতা মুলক ক্যাম্পেইন, লিফলেট ও মাক্স বিতরণ করা হয়েছে।
৯ সেপ্টেম্বর বৃহস্পতিবার বিকাল ৩টা থেকে প্রায় তিন ঘন্টাব্যাপী চাঁদপুর-লক্ষীপুর আঞ্চলিক মহাসড়কের ধানুয়া এলাকায় নিসচার সদস্যবৃন্দ সড়ক নিরাপদ বিষয়ে গাড়ী চালক, যাত্রীদের মাঝে লিফলেট, স্টিকার বিতরণ করে। এছাড়া মাইকে নিরাপদ সড়ক বিষয়ে বিভিন্ন সচেতনা মুলক তথ্য প্রচার করে।
এতে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ স্কাউটস চাঁদপুর জেলা শাখার সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা অজয় কুমার ভৌমিক, দোষাধ্যক্ষ আ: মঈন, সদস্য ও মুন্সিরহাট জে এন্ড এ আলী উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক শামছুল আমিন, জেলা পরিষদের সদস্য ও বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধার সন্তান সংসদ ফরিদগঞ্জ উপজেলা শাখার সভাপতি মশিউর রহমান মিটু, সাধারন সম্পাদক ও নিসচার নিবার্হী সদস্য শাহ আলম শেখ, বঙ্গবন্ধু গবেষণা পরিষদ চাঁদপুর জেলা শাখার সহ-সভাপতি হাবিবুর রহমান, প্রত্যাশী আরএ উচ্চ বিদ্যালয়ের সিনি: শিক্ষক ও বাংলাদেশ হিন্দু-বৌদ্ধ-খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদ ফরিদগঞ্জ শাখার সম্পাদক তপন মজুমদার, নিরাপদ সড়ক চাই ফরিদগঞ্জ শাখার সভাপতি আবু সালেহ মো; বারাকাত উল্ল্যাহ পাটওয়ারী, সিনিয়র সহসভাপতি সাংবাদিক প্রবীর চক্রবর্তী, সাধারণ সম্পাদক নারায়ন রবিদাস, গোবিন্দপুর (উ:) ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের যুগ্ম সম্পাদক ওমর ফারুক, দেলোয়ার হোসেন, ইউপি সদস্য ও স্থানীয় আওয়ামীলীগ নেতা আ; হান্নান খান, শাহআলম খান, স্থানীয় আওয়ামীলীগ নেতা আবুল খায়ের খান, আবুল বাসার গাজী, সৈয়দ আহম্মদ ছৈয়াল, স্থানীয় যুবলীগ নেতা সহিদ মিজি, সাংবাদিক মামুন হোসাইন, নিসচার নির্বাহী সদস্য বাকী বিল্লাহ, শামীম হাসান এবং মেঘনাপাড় মুক্ত স্কাউট গ্রæপের সদস্য জাহিদুল ইসলাম ফাহিম, রেদওয়ান, শামীম পাটওয়ারী, মাহিম, আলআমিন ও মাহবুব আলম উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরও
© All rights reserved © 2021 haimcharbarta.com
Theme Customized By BreakingNews
error: Content is protected !!